湖南有色金属职业技术学院2021年单独招生考试第一批拟录取名单公示

发布者: 时间:2021-03-24 点击数:


根据湖南省教育厅湘教通〔2021〕18号《关于做好2021年高职(高专)院校单独招生工作的通知》、《湖南有色金属职业技术学院2021年单独招生工作方案》文件精神,本着“公平竞争、公正选拔、公开程序、综合评价、择优录取”的原则,在省教育厅、教育考试院指导和监督下进行,学院纪检监察部门全程参与和监督,自觉接受上级领导部门和社会的监督。

我院优先录取第一志愿的考生,根据考生文化考试或体育考试与综合测试的总成绩,按专业志愿优先,根据各专业计划数分类别按综合分从高分到低分择优录取的原则(具体详见《湖南有色金属职业技术学院2021年单独招生工作方案》),划定第一批拟录取专业分数线,经学院单招工作领导小组审批同意,确定第一批拟录取名单。

一、根据学院2021年体育特长生单独招生考试工作方案,共拟录取体育特长生7人(篮球2人,足球5人),未符合体育特长生录取资格的体育考生,参与文化生排序录取。

二、请无异议的第一批拟录取考生于2021年3月27日24点前,通过学院官方微信公众号,“招生导航”—“单招录取确认”,办理录取确认手续,逾期不办理的考生视为自愿放弃本次单独招生录取资格。

(微信扫码关注学院微信公众号)

三、各专业计划缺额依考生填报专业志愿顺序,顺次递补录取。获得递补资格的考生由我院电话通知考生本人,在此期间考生请保持电话畅通,若联系不上未办理录取确认的考生,视为考生放弃录取资格,递补名单另行公示。

四、录取确认后,我院将上报湖南省教育考试院备案。已被我院单独招生考试录取的考生,不能再参加湖南省当年普通高考(含职高对口升学考试)、不能再被其它高校录取、不能转校学习,不能转专业,特殊情况须按照教育部和教育厅有关规定在本校当年单招专业范围内转换。

五、我院将于4月10日后寄发录取通知书,敬请考生留意查收,并按录取通知书要求按时到校报到注册。


招生咨询电话:0731-22713079、0731-22713066

纪检监察电话:0731-22713086


湖南有色金属职业技术学院

2021年3月24日



附件1:

2021年单独招生考试第一批拟录取各专业分数线

系部

专业名称

考生类别

第一批拟录取分数线

资源环境系

环境工程技术

普高

239.33

对口

219.05(体育特长生)
155.33

分析检验技术

普高

211.23

对口

114

矿物加工技术

普高

212.66

对口

112

工程地质勘查

普高

219.11

对口

125.33

矿山智能开采技术

普高

226.03

对口

126.7

冶金材料系

材料成型及控制技术

普高

214.22

对口

128

有色金属智能冶金技术

普高

248.44

对口

162.67

储能材料技术

普高

201.08(体育特长生)
245.67(学考714)

对口

155.3

建筑工程系

建筑装饰工程技术

普高

262.33

对口

196(体育特长生)
187.67

建筑工程技术

普高

251.39

对口

163.66(文化75)

工程造价

普高

259.22

对口

181.33

测绘地理信息技术

普高

226.56

对口

139.66

工程测量技术

普高

220.44

对口

138

经济管理系

大数据与会计

普高

257.89

对口

189(文化97)

大数据与财务管理

普高

251.44

对口

178.33(文化90)

国际商务

普高

236.78

对口

136

机电工程系

数控技术

普高

241.74

对口

150.33

智能焊接技术

普高

229.45

对口

240.95(体育特长生)
111

机电一体化技术

普高

246.22(学考694.数学80)

对口

154

智能控制技术

普高

247.11(学考746)

对口

155.5



附件2:

2021年单独招生考试第一批拟录取名单

考生号

姓名

性别

证件号码

专业级别

拟录取专业

考生状态

备注

21430103156732

李瀚宽

430124********9578

1

机电一体化技术

拟录取


21430103717036

李姝璧

431028********3240

1

工程造价

拟录取


21430103760198

阳汇鹏

430422********6892

1

环境工程技术

拟录取


21430104119902

王衔

430122********6714

1

工程造价

拟录取


21430104119913

彭泓源

430104********3017

1

矿物加工技术

拟录取


21430104748727

周子然

430426********3014

1

数控技术

拟录取


21430106740139

李思睿

430121********0418

1

工程地质勘查

拟录取


21430108743983

黄靖

430111********5019

1

有色金属智能冶金技术

拟录取


21430108744828

邓文涛

430121********1011

1

工程造价

拟录取


21430108744960

张星愉

431225********2613

1

建筑装饰工程技术

拟录取


21430108782703

毛鸿运

431125********3117

1

有色金属智能冶金技术

拟录取


21430108842627

叶茂林

430124********8390

1

储能材料技术

拟录取


21430121113751

付颖

430121********182X

1

工程地质勘查

拟录取


21430121119982

肖健军

431223********5655

1

储能材料技术

拟录取


21430121124083

缪家玉

430121********8547

1

分析检验技术

拟录取


21430121224293

胡权

430121********3620

1

分析检验技术

拟录取


21430121749310

彭嘉程

430111********0714

1

储能材料技术

拟录取


21430121768551

杨健

431228********0457

1

环境工程技术

拟录取


21430122719374

曾嘉玖

432524********1425

1

大数据与财务管理

拟录取


21430122719375

周雨

431124********812X

1

大数据与财务管理

拟录取


21430122758226

郑毅

430104********6217

1

机电一体化技术

拟录取


21430122758371

万鹏

430221********7174

1

建筑工程技术

拟录取


21430122764208

罗兆钰

430304********2616

1

矿山智能开采技术

拟录取


21430122764634

唐舒坦

430304********0014

1

工程地质勘查

拟录取


21430122769601

肖光锋

422825********0411

1

机电一体化技术

拟录取


21430122774606

苏胜蓝

430105********6144

1

大数据与会计

拟录取


21430122774609

彭岳铃

430104********0619

1

数控技术

拟录取


21430122774613

谭孝权

430124********0054

1

材料成型及控制技术

拟录取


21430122774614

蒋浪

430624********5315

1

材料成型及控制技术

拟录取


21430122774617

贺小宝

430422********3033

1

测绘地理信息技术

拟录取


21430122774625

吴粤治

430122********7112

1

材料成型及控制技术

拟录取


21430122774626

易浪舟

430122********2815

1

工程地质勘查

拟录取


21430122774627

周鑫涛

430122********7814

1

机电一体化技术

拟录取


21430122784539

胡锦钦

432522********739X

1

智能控制技术

拟录取


21430122784541

陶佳艳

430611********5521

1

大数据与财务管理

拟录取


21430122784542

何婧钰

430304********0021

1

分析检验技术

拟录取


21430122784543

张玉

430304********0569

1

分析检验技术

拟录取


21430122784546

王涵月

433127********7427

1

大数据与财务管理

拟录取


21430122784550

王子翀

430104********3017

1

建筑装饰工程技术

拟录取


21430122784554

曾繁盛

430981********8334

1

储能材料技术

拟录取


21430122784563

徐湘涵

430102********0523

1

大数据与财务管理

拟录取


21430122784564

张梓怡

430624********6745

1

大数据与财务管理

拟录取


21430122784565

阳淑雯

430304********0029

1

大数据与财务管理

拟录取


21430122784571

朱迅

410185********1536

1

储能材料技术

拟录取


21430122784572

邵喆瑜

430105********611X

1

机电一体化技术

拟录取


21430122829337

袁富

431322********1238

1

材料成型及控制技术

拟录取


21430122844459

曹毅

430923********1739

1

矿山智能开采技术

拟录取


21430122844462

唐颜熙

430105********0511

1

储能材料技术

拟录取


21430122844465

陈浩喆

430111********131X

1

矿山智能开采技术

拟录取


21430122844466

蒋鑫源

430304********003X

1

大数据与财务管理

拟录取


21430122844467

严名烨

430525********7294

1

机电一体化技术

拟录取


21430122844469

彭鑫燚

430104********0617

1

储能材料技术

拟录取


21430122844474

戴宇强

430304********4274

1

储能材料技术

拟录取


21430122844494

谢旭照

430624********0156

1

智能控制技术

拟录取


21430122844496

袁森

430524********2233

1

智能控制技术

拟录取


21430122844497

龚姚贲

431321********0152

1

储能材料技术

拟录取


21430122844499

彭柏轩

430105********6613

1

建筑装饰工程技术

拟录取


21430122844503

刘斯恩

430321********0059

1

建筑工程技术

拟录取


21430122844506

刘彪

430321********0030

1

智能控制技术

拟录取


21430122844507

刘湘林

430921********3859

1

储能材料技术

拟录取


21430122844513

刘然

430521********2437

1

智能控制技术

拟录取


21430122844517

陈宏祥

430104********5211

1

工程测量技术

拟录取


21430122844519

刘源健

430421********0379

1

智能控制技术

拟录取


21430122844520

陶晓冉

430105********6122

1

大数据与财务管理

拟录取


21430122844521

符叶姿

430624********9888

1

大数据与财务管理

拟录取


21430122844525

罗佳玲

430923********1763

1

大数据与财务管理

拟录取


21430122844526

游文熙

430111********3227

1

国际商务

拟录取


21430122844535

王嘉文

430122********713X

1

智能控制技术

拟录取


21430122844536

刘佳欣

430122********7121

1

储能材料技术

拟录取


21430123225075

宋湘平

430181********2158

1

工程造价

拟录取


21430124113629

谢宏伟

430124********3295

1

建筑工程技术

拟录取


21430124143481

周彦郎

430124********4738

1

建筑工程技术

拟录取


21430124213686

刘嘉俊

430124********3293

1

建筑工程技术

拟录取


21430124218440

文尔茜

430124********7343

1

大数据与财务管理

拟录取


21430124244215

李军

430124********251X

1

测绘地理信息技术

拟录取


21430124245842

谭俊

430124********1219

1

机电一体化技术

拟录取


21430125712397

陈玉萍

431124********6345

1

大数据与会计

拟录取


21430125712426

王苗

431002********3726

1

大数据与会计

拟录取


21430125712429

刘媚娇

430481********2828

1

工程造价

拟录取


21430125712435

邱慧玲

430722********5484

1

环境工程技术

拟录取


21430125714741

庞璐

430124********7969

1

环境工程技术

拟录取


21430125714743

李宁

430124********252X

1

环境工程技术

拟录取


21430125714745

杨晴

430124********7621

1

环境工程技术

拟录取


21430125714753

彭心怡

430124********6561

1

环境工程技术

拟录取


21430125714755

欧嘉华

430124********5645

1

国际商务

拟录取


21430125714756

喻林

430124********9580

1

环境工程技术

拟录取


21430125714757

宋佳美

430124********7020

1

环境工程技术

拟录取


21430125714758

周宁

430124********142X

1

环境工程技术

拟录取


21430125714948

周金锣

430903********5729

1

矿物加工技术

拟录取


21430125744704

黄涛

430124********7016

1

建筑工程技术

拟录取


21430125744719

谭阳

430124********6179

1

机电一体化技术

拟录取


21430125744722

余宇欣

430124********7018

1

机电一体化技术

拟录取


21430125744724

刘洵

430124********9577

1

机电一体化技术

拟录取


21430125744734

黎杰

430124********2911

1

有色金属智能冶金技术

拟录取


21430125744998

周祥

431222********0114

1

智能控制技术

拟录取


21430125745209

袁博

430124********839X

1

工程地质勘查

拟录取


21430125752522

鲁普源

430124********8677

1

数控技术

拟录取


21430125761849

汤英祺

430124********7979

1

环境工程技术

拟录取


21430125762046

罗帅

430124********2038

1

数控技术

拟录取


21430125762104

李林芋

430124********7979

1

矿物加工技术

拟录取


21430125762159

唐翔宇

430304********3555

1

数控技术

拟录取


21430125762160

何湘楠

430124********8995

1

数控技术

拟录取


21430125762161

邓飞

431121********171X

1

数控技术

拟录取


21430125762179

李维高

430122********4517

1

数控技术

拟录取


21430125762204

姜普宗

430124********1414

1

矿物加工技术

拟录取


21430125762306

卿荣平

430528********895X

1

机电一体化技术

拟录取


21430125762307

罗陈

430423********001X

1

建筑装饰工程技术

拟录取


21430125764652

唐黄豪

430124********837X

1

工程造价

拟录取


21430125764655

陈嘉兴

430124********5892

1

建筑工程技术

拟录取


21430125764657

龚佳豪

430923********7554

1

建筑工程技术

拟录取


21430125764670

全红艳

430822********0025

1

建筑装饰工程技术

拟录取


21430125764675

杨景

430124********7614

1

工程测量技术

拟录取


21430125764676

彭宇涵

430923********1711

1

建筑工程技术

拟录取


21430125764678

张广宁

430124********8415

1

环境工程技术

拟录取


21430125764863

江艺林

430124********4996

1

有色金属智能冶金技术

拟录取


21430125764875

陈彤睿

430124********2912

1

有色金属智能冶金技术

拟录取


21430125764876

李天乐

430903********5717

1

环境工程技术

拟录取


21430125764896

周子康

430124********7014

1

建筑工程技术

拟录取


21430125764901

童锌

430124********7318

1

国际商务

拟录取


21430125764972

王伟

431382********0193

1

国际商务

拟录取


21430125764992

高子凡

430124********0012

1

工程造价

拟录取


21430125765030

刘睿

430124********1478

1

国际商务

拟录取


21430125765031

姜振熙

430124********1431

1

国际商务

拟录取


21430125765052

黄浩

430124********5419

1

储能材料技术

拟录取


21430125782357

周珏

430481********7605

1

大数据与会计

拟录取


21430125782359

张思怡

430124********0826

1

大数据与会计

拟录取


21430125785603

邓豪

433122********7536

1

分析检验技术

拟录取


21430125822929

岳宇轩

430124********7016

1

数控技术

拟录取


21430125844909

叶佳乐

430124********1715

1

有色金属智能冶金技术

拟录取


21430125844913

姜芙琳

430124********1420

1

环境工程技术

拟录取


21430125844921

何思思

430124********328X

1

环境工程技术

拟录取


21430125844924

陈辉燕

430422********0042

1

环境工程技术

拟录取


21430125844926

何金宇

430124********1429

1

环境工程技术

拟录取


21430125844928

郑佳佳

430124********1422

1

环境工程技术

拟录取


21430125844929

黄逸群

430124********3308

1

环境工程技术

拟录取


21430125844931

丁金凤

430922********852X

1

环境工程技术

拟录取


21430125844933

刘灿

430124********4029

1

环境工程技术

拟录取


21430125844955

周元乐

430529********6265

1

工程造价

拟录取


21430125844956

肖慧君

430426********8787

1

有色金属智能冶金技术

拟录取


21430125845044

李艳梅

431124********3424

1

环境工程技术

拟录取


21430126116121

彭思涵

430221********0026

1

工程造价

拟录取


21430126740257

梁国清

430121********2837

1

机电一体化技术

拟录取


21430126766444

谭冰鑫

433130********3113

1

国际商务

拟录取


21430126766567

代振兴

430822********1815

1

大数据与会计

拟录取


21430126766588

颜梦慧

430481********1057

1

工程地质勘查

拟录取


21430126766593

李广

430481********0011

1

工程地质勘查

拟录取


21430126766596

莫宏策

430822********7138

1

大数据与财务管理

拟录取


21430126766597

胡东宇

431126********0434

1

大数据与财务管理

拟录取


21430126766603

陈黄平

430481********0057

1

建筑工程技术

拟录取


21430126766604

王论

430822********7136

1

建筑工程技术

拟录取


21430126766666

刘捷

430902********8014

1

机电一体化技术

拟录取


21430126769446

李杰

430528********0018

1

环境工程技术

拟录取


21430126770460

李雨莎

430121********8541

1

有色金属智能冶金技术

拟录取


21430126786498

谭逸凡

430426********0039

1

数控技术

拟录取


21430126786499

李子超

430822********1317

1

数控技术

拟录取


21430126786602

郑蓝鑫

430822********133X

1

建筑工程技术

拟录取


21430126787639

张锐

430281********9155

1

有色金属智能冶金技术

拟录取


21430126787656

王科权

431121********7871

1

智能控制技术

拟录取


21430126787665

李胜利

431224********3250

1

环境工程技术

拟录取


21430126787874

夏丁

431202********0090

1

工程地质勘查

拟录取


21430126787956

夏伟

431202********7873

1

工程地质勘查

拟录取


21430126787967

包华晶

431223********5214

1

工程地质勘查

拟录取


21430126788148

肖帅

430426********015X

1

工程地质勘查

拟录取


21430126789315

梁晓畑

430211********0017

1

环境工程技术

拟录取


21430126789332

周春林

431081********5361

1

分析检验技术

拟录取


21430126789333

黄雨曦

430121********1025

1

分析检验技术

拟录取


21430126789454

谢伦杰

431381********0056

1

环境工程技术

拟录取


21430126789457

李子健

430121********7913

1

工程地质勘查

拟录取


21430126789458

曾振

431322********9251

1

工程地质勘查

拟录取


21430126789459

唐见攀

430426********6593

1

矿山智能开采技术

拟录取


21430126789461

龙科

431122********6150

1

工程测量技术

拟录取


21430126789463

欧伟斌

431122********6117

1

建筑工程技术

拟录取


21430126789464

张扬

430124********3712

1

环境工程技术

拟录取


21430126789473

李佩坤

430111********5028

1

分析检验技术

拟录取


21430126789477

周锦鑫

430121********7917

1

分析检验技术

拟录取


21430126789489

徐阳

430121********7315

1

分析检验技术

拟录取


21430126789491

危国栋

430181********7054

1

分析检验技术

拟录取


21430126789495

吴炜亮

430181********255X

1

分析检验技术

拟录取


21430126789496

蒋旷宇

430105********6119

1

环境工程技术

拟录取


21430126789993

杨奇

430529********027X

1

环境工程技术

拟录取


21430126789995

罗子文

430224********0656

1

工程地质勘查

拟录取


21430126826404

黄楹楹

430528********106X

1

大数据与会计

拟录取


21430126927242

赵乐

431127********1525

1

环境工程技术

拟录取


21430126927246

周琪

430481********6184

1

建筑装饰工程技术

拟录取


21430127710461

刘利芳

430181********9265

1

分析检验技术

拟录取


21430127740878

王明

430181********7838

1

机电一体化技术

拟录取


21430127740887

罗柱

430181********1455

1

智能控制技术

拟录取


21430127740888

张鲲

430181********2291

1

国际商务

拟录取


21430127740889

朱磊

430181********6253

1

智能控制技术

拟录取


21430127740892

鲁鹏

430181********5717

1

智能控制技术

拟录取


21430127740894

张金豪

430181********5977

1

智能控制技术

拟录取


21430127740895

鲁俊杰

430181********2653

1

智能控制技术

拟录取


21430127740896

苏轩

430181********3316

1

工程地质勘查

拟录取


21430127741034

蒋睿

430181********0030

1

智能控制技术

拟录取


21430127741038

李友超

430181********0810

1

智能控制技术

拟录取


21430127741039

邓日成

430181********7355

1

智能控制技术

拟录取


21430127741040

钟海琦

430181********5319

1

智能控制技术

拟录取


21430127741041

艾东阳

430626********183X

1

智能控制技术

拟录取


21430127741042

王海明

430181********5012

1

智能控制技术

拟录取


21430127750203

陈信源

430181********1453

1

矿山智能开采技术

拟录取


21430127760444

陈鑫旺

430181********2178

1

工程造价

拟录取


21430127760600

黄君宇

430181********705X

1

机电一体化技术

拟录取


21430127760612

周洪健

430181********5212

1

工程造价

拟录取


21430127760629

喻晴

430181********4344

1

分析检验技术

拟录取


21430127760809

吴春

430181********8462

1

分析检验技术

拟录取


21430127760810

王承鹏

430181********7371

1

工程造价

拟录取


21430127760815

汤良威

430181********5994

1

数控技术

拟录取


21430127760816

沈钰林

430181********551X

1

机电一体化技术

拟录取


21430127760821

江威

430181********5970

1

智能控制技术

拟录取


21430127760822

罗锶钰

430121********2225

1

大数据与财务管理

拟录取


21430127760826

刘如意

430181********9083

1

大数据与财务管理

拟录取


21430127760828

刘璐

430181********062X

1

分析检验技术

拟录取


21430127760845

黎良发

430181********6668

1

分析检验技术

拟录取


21430127760846

刘新明

430181********8461

1

分析检验技术

拟录取


21430127760854

林俊

430181********8712

1

环境工程技术

拟录取


21430127760857

施新辉

430181********5525

1

国际商务

拟录取


21430127760864

赖蔡洋

430181********8711

1

机电一体化技术

拟录取


21430127760867

熊佳胜

430181********5991

1

机电一体化技术

拟录取


21430127760871

周润湘

430181********9397

1

机电一体化技术

拟录取


21430127760874

宋涛

430181********5115

1

机电一体化技术

拟录取


21430127760877

周建民

430181********001X

1

机电一体化技术

拟录取


21430127760884

邓宇航

430181********9518

1

机电一体化技术

拟录取


21430127760899

潘良

430181********5013

1

智能控制技术

拟录取


21430127760900

罗蔓

430181********6083

1

工程地质勘查

拟录取


21430127760906

曾喜

430181********6085

1

工程地质勘查

拟录取


21430127760920

钟美玲

430181********7065

1

国际商务

拟录取


21430127760930

何义滨

431125********2018

1

智能控制技术

拟录取


21430127760931

蒋子龙

430181********8712

1

有色金属智能冶金技术

拟录取


21430127760932

李康

430181********9538

1

智能控制技术

拟录取


21430127760933

刘永维

430181********7814

1

智能控制技术

拟录取


21430127760935

柳扬杰

430181********0313

1

智能控制技术

拟录取


21430127760936

唐招伟

430181********8736

1

国际商务

拟录取


21430127760941

杨沛国

430181********8914

1

智能控制技术

拟录取


21430127760955

戴艳红

430181********0827

1

环境工程技术

拟录取


21430127760985

熊迎

430181********4361

1

分析检验技术

拟录取


21430127761027

张磊

430181********6672

1

机电一体化技术

拟录取


21430127780969

徐良湘

430181********0013

1

环境工程技术

拟录取


21430127820462

王艳

430181********8921

1

分析检验技术

拟录取


21430127820565

黄晶

430181********1462

1

大数据与会计

拟录取


21430127930801

张平美

430181********1905

1

建筑装饰工程技术

拟录取


21430127930807

杨琴

430721********4000

1

建筑装饰工程技术

拟录取


21430127930951

李雅

430181********1483

1

建筑装饰工程技术

拟录取


21430127930963

汤翔宇

430181********0812

1

建筑装饰工程技术

拟录取


21430201142121

曹津铭

430204********0011

1

分析检验技术

拟录取


21430201152266

刘周祺

430203********4015

1

机电一体化技术

拟录取


21430201246810

胡飞扬

420984********1717

1

材料成型及控制技术

拟录取


21430201246816

程志泽

430203********7019

1

材料成型及控制技术

拟录取


21430202111367

杨金燕

430202********402X

1

国际商务

拟录取


21430202115021

郑子敬

421083********5333

1

国际商务

拟录取


21430202215435

徐铭章

430202********1030

1

测绘地理信息技术

拟录取


21430202251231

丁康棋

430281********9236

1

储能材料技术

拟录取


21430202251264

刘松源

430202********1010

1

机电一体化技术

拟录取


21430202262069

文欣蓉

430202********7529

1

大数据与会计

拟录取


21430202745159

王伟

430482********9997

1

机电一体化技术

拟录取


21430202745229

彭涛

430224********2479

1

储能材料技术

拟录取


21430202765232

罗梓毅

430211********4010

1

工程地质勘查

拟录取


21430203711120

胡卫红

430225********0028

1

大数据与财务管理

拟录取


21430203711189

谭依玲

431021********8647

1

建筑工程技术

拟录取


21430203711191

张好

430281********2321

1

大数据与财务管理

拟录取


21430203711404

罗婷婷

430223********3821

1

大数据与财务管理

拟录取


21430203711505

印赛萍

430922********3823

1

国际商务

拟录取


21430203711656

颜依婷

430424********020X

1

大数据与财务管理

拟录取


21430203740282

袁龙

421023********8318

1

国际商务

拟录取


21430203740471

陈永祥

430221********4138

1

国际商务

拟录取


21430203743001

陈骏麟

430221********3819

1

数控技术

拟录取


21430203743006

王新豪

430223********3816

1

数控技术

拟录取


21430203743007

谭广军

430224********5172

1

数控技术

拟录取


21430203743009

罗佳运

431022********2599

1

有色金属智能冶金技术

拟录取


21430203743010

聂著腾

430221********711X

1

材料成型及控制技术

拟录取


21430203743011

张木华

430281********7113

1

工程地质勘查

拟录取


21430203743016

陈磊

430221********3810

1

数控技术

拟录取


21430203743080

阳君

430482********0231

1

智能焊接技术

拟录取


21430203743101

邱志

430181********3916

1

工程测量技术

拟录取


21430203743108

陈嘉鑫

431122********0010

1

矿山智能开采技术

拟录取


21430203743112

谭思成

430203********4010

1

数控技术

拟录取


21430203743114

何陈诚

430224********1817

1

有色金属智能冶金技术

拟录取


21430203743115

蒋鑫

431122********639X

1

矿山智能开采技术

拟录取


21430203743116

郑央豪

430221********5916

1

矿物加工技术

拟录取


21430203743118

唐晓明

430221********5930

1

数控技术

拟录取


21430203743119

王绍凯

430321********0110

1

材料成型及控制技术

拟录取


21430203743120

陈宜耀

360301********1010

1

材料成型及控制技术

拟录取


21430203743121

杜振威

430981********5113

1

有色金属智能冶金技术

拟录取


21430203743124

易毓贤

430281********9179

1

材料成型及控制技术

拟录取


21430203743125

叶兵

430421********9190

1

矿山智能开采技术

拟录取


21430203743126

张为

431122********149X

1

矿山智能开采技术

拟录取


21430203743127

雷雨豪

431025********2037

1

矿山智能开采技术

拟录取


21430203743128

李灏然

430203********0511

1

国际商务

拟录取


21430203743129

张志康

430281********4811

1

材料成型及控制技术

拟录取


21430203743130

龙杨

431122********0157

1

矿山智能开采技术

拟录取


21430203743132

涂荣辉

430421********9171

1

矿山智能开采技术

拟录取


21430203743150

贺奇

430481********0155

1

储能材料技术

拟录取


21430203743163

袁浩民

430204********0513

1

测绘地理信息技术

拟录取


21430203743172

龙中森

430523********8032

1

数控技术

拟录取


21430203743189

吕冉峰

430523********4352

1

数控技术

拟录取


21430203743193

陈秋良

430224********4573

1

数控技术

拟录取


21430203743194

陈柯俊

430211********0031

1

矿山智能开采技术

拟录取


21430203743202

卢湘粤

445322********1042

1

材料成型及控制技术

拟录取


21430203745007

黄文强

430522********1410

1

有色金属智能冶金技术

拟录取


21430203745008

戴家祥

431382********0273

1

机电一体化技术

拟录取


21430203745011

苏聪聪

430626********7113

1

机电一体化技术

拟录取


21430203745015

罗晓雷

430381********007X

1

有色金属智能冶金技术

拟录取


21430203745018

陈凯旋

431302********3054

1

有色金属智能冶金技术

拟录取


21430203745045

贾玮

430225********0059

1

有色金属智能冶金技术

拟录取


21430203747163

刘海斌

430424********7933

1

测绘地理信息技术

拟录取


21430203747464

李泽驰

430424********6477

1

有色金属智能冶金技术

拟录取


21430203750504

李俊

430923********6319

1

有色金属智能冶金技术

拟录取


21430203750524

杨开政

432503********7016

1

有色金属智能冶金技术

拟录取


21430203750597

凌金洋

430203********153X

1

有色金属智能冶金技术

拟录取


21430203761006

刘浩

430223********0039

1

建筑工程技术

拟录取


21430203761051

贺利红

430204********3229

1

矿山智能开采技术

拟录取


21430203761054

易静雯

430202********6320

1

建筑装饰工程技术

拟录取


21430203761061

杨宗禧

522627********3015

1

建筑工程技术

拟录取


21430203761070

袁明鑫

430211********1813

1

工程测量技术

拟录取


21430203764150

陈宇群

430527********8738

1

环境工程技术

拟录取


21430203822019

晏慧敏

430221********5029

1

大数据与会计

拟录取


21430203822032

戴婉婷

430221********7129

1

大数据与会计

拟录取


21430203822065

罗蓓蓓

430224********3328

1

大数据与会计

拟录取


21430203822070

蒋仪萱

430203********0222

1

大数据与会计

拟录取


21430203822077

王阳

430221********7529

1

大数据与会计

拟录取


21430203822085

刘冰冰

430281********7308

1

大数据与会计

拟录取


21430203822087

伍志龙

431129********7891

1

环境工程技术

拟录取


21430203833058

刘政坤

430221********5918

1

工程地质勘查

拟录取


21430203833133

颜和谐

430204********0534

1

建筑工程技术

拟录取


21430203833134

胡灵军

430424********4453

1

工程地质勘查

拟录取


21430203833181

罗加茶

430211********1812

1

矿物加工技术

拟录取


21430203840161

周辰

430221********5313

1

大数据与财务管理

拟录取


21430203840383

李悦

430523********4338

1

工程地质勘查

拟录取


21430203840386

罗盛

430225********251X

1

大数据与财务管理

拟录取


21430203840387

吴刘中飞

430223********181X

1

机电一体化技术

拟录取


21430203840388

魏志康

211221********2112

1

数控技术

拟录取


21430203840604

刘宇

430523********7010

1

工程地质勘查

拟录取


21430203842028

李康琪

431024********0023

1

大数据与财务管理

拟录取


21430203842041

刘志强

430225********2013

1

智能控制技术

拟录取


21430203842044

张晟

430281********9270

1

矿山智能开采技术

拟录取


21430203842106

谌城洋

430923********7513

1

建筑工程技术

拟录取


21430203842134

潘家豪

430204********0515

1

数控技术

拟录取


21430203845109

陈志林

430281********3013

1

机电一体化技术

拟录取


21430203845139

万里鹏

430626********0038

1

工程地质勘查

拟录取


21430219113553

李成

430281********0232

1

材料成型及控制技术

拟录取


21430219113556

罗冠

430281********9116

1

数控技术

拟录取


21430219113557

林明雨

430281********0318

1

机电一体化技术

拟录取


21430219113689

刘夏奕

430281********1322

1

大数据与财务管理

拟录取


21430219113697

夏文涛

430281********9113

1

分析检验技术

拟录取


21430219113699

钟志豪

430281********7577

1

工程造价

拟录取


21430219113783

潘文婷

430281********7448

1

工程造价

拟录取


21430219116102

付狮平

430281********9013

1

大数据与会计

拟录取


21430219133416

潘婉

430281********672X

1

工程造价

拟录取


21430219133419

陈淼

430281********5442

1

大数据与财务管理

拟录取


21430219153422

巫鑫健

430281********7958

1

储能材料技术

拟录取


21430219153466

邹林涛

430281********0211

1

测绘地理信息技术

拟录取


21430219213212

袁子兴

430202********1015

1

智能焊接技术

拟录取


21430219213221

肖子琦

430281********9295

1

建筑工程技术

拟录取


21430219216107

涂明

430281********2035

1

大数据与会计

拟录取


21430219223271

陈鑫

430281********7739

1

机电一体化技术

拟录取


21430219223273

黄绍豪

430281********0011

1

大数据与财务管理

拟录取


21430219223277

游鑫

430281********9117

1

机电一体化技术

拟录取


21430219715433

张世纪

430281********0018

1

有色金属智能冶金技术

拟录取


21430219715440

唐媛

430281********7989

1

工程造价

拟录取


21430219715449

张添翼

430281********6279

1

有色金属智能冶金技术

拟录取


21430219715455

杨诗玉

430281********0061

1

环境工程技术

拟录取


21430219715462

袁双

430281********9124

1

环境工程技术

拟录取


21430219715463

易祥兰

360313********402X

1

环境工程技术

拟录取


21430219715466

黄妮

430281********632X

1

大数据与财务管理

拟录取


21430219744508

吴定坤

430281********2011

1

机电一体化技术

拟录取


21430219744520

骆明亮

430281********651X

1

环境工程技术

拟录取


21430219744522

彭世云

430281********331X

1

数控技术

拟录取


21430219744556

杨昌敏

430281********6197

1

建筑工程技术

拟录取


21430219744564

张帅

430281********2034

1

材料成型及控制技术

拟录取


21430219744936

李金亮

430281********3317

1

材料成型及控制技术

拟录取


21430219755218

张嘉骏

430281********0716

1

有色金属智能冶金技术

拟录取


21430219764924

彭世友

430281********3310

1

材料成型及控制技术

拟录取


21430219765277

陈瑾琪

430281********6014

1

数控技术

拟录取


21430219765286

张超

430281********9173

1

大数据与财务管理

拟录取


21430219765298

潘太维

430281********501X

1

机电一体化技术

拟录取


21430219815205

李宇鑫

430281********7826

1

环境工程技术

拟录取


21430219815325

刘馨婷

430281********4507

1

大数据与会计

拟录取


21430219815329

刘金顺

430281********681X

1

大数据与会计

拟录取


21430219815333

汤江华

430281********0224

1

大数据与财务管理

拟录取


21430219815371

周远

430281********5012

1

建筑装饰工程技术

拟录取


21430219815494

易千

430281********7863

1

国际商务

拟录取


21430219815511

曾强

430281********7713

1

建筑工程技术

拟录取


21430219816123

刘星宇

430281********9215

1

建筑工程技术

拟录取


21430221111846

高徐乐

420281********0909

1

大数据与会计

拟录取


21430221142025

江李治

430223********0039

1

有色金属智能冶金技术

拟录取


21430221210559

黄慧琴

430221********2661

1

大数据与会计

拟录取


21430221210560

郭艳平

430221********1425

1

大数据与财务管理

拟录取


21430221210565

马国彬

430221********8119

1

建筑工程技术

拟录取


21430221210567

谢鹏

430221********325X

1

有色金属智能冶金技术

拟录取


21430221210578

孙泽兴

430221********4118

1

储能材料技术

拟录取


21430221210579

吉超

430221********3516

1

有色金属智能冶金技术

拟录取


21430221210586

肖智伟

430221********3510

1

大数据与财务管理

拟录取


21430221210590

魏巍

430221********3532

1

储能材料技术

拟录取


21430221262125

郭昕悦

430202********6628

1

工程造价

拟录取


21430221760338

钟泽佑

430221********0052

1

工程造价

拟录取


21430221760355

文馨

430204********0523

1

工程造价

拟录取


21430221760375

赵宇轩

430221********7534

1

环境工程技术

拟录取


21430223113489

李涛

430224********3918

1

材料成型及控制技术

拟录取


21430223116358

黄婧

430223********0044

1

工程造价

拟录取


21430223143034

贺伟玲

430223********2648

1

分析检验技术

拟录取


21430223143080

符智博

430223********7255

1

材料成型及控制技术

拟录取


21430223153480

彭刘伊

430223********553X

1

材料成型及控制技术

拟录取


21430223212883

尹嘉鑫

430223********001X

1

机电一体化技术

拟录取


21430223242104

胡祝富

430223********3811

1

机电一体化技术

拟录取


21430223242109

陈天笑

430223********3817

1

机电一体化技术

拟录取


21430223242118

易智宏

430223********1810

1

建筑工程技术

拟录取


21430223242129

文顺

430223********1819

1

环境工程技术

拟录取


21430223242720

谭沛琳

430223********0068

1

大数据与财务管理

拟录取


21430223715211

贺思思

430223********6523

1

大数据与财务管理

拟录取


21430223715217

张小凤

430223********0020

1

大数据与会计

拟录取


21430223715221

刘炫

430223********0741

1

大数据与会计

拟录取


21430223715562

周夏薇

430223********7223

1

分析检验技术

拟录取


21430223715565

龙佳茜

430223********0065

1

大数据与会计

拟录取


21430223745463

朱林桂

430223********8035

1

建筑工程技术

拟录取


21430223745475

刘有为

430223********0518

1

建筑工程技术

拟录取


21430223745512

尹博改

430223********9531

1

有色金属智能冶金技术

拟录取


21430223745514

黄烨

430223********7279

1

有色金属智能冶金技术

拟录取


21430223745650

陈博洋

430223********7233

1

建筑工程技术

拟录取


21430223745651

刘康旻

430223********551X

1

建筑工程技术

拟录取


21430223765487

陈富强

430223********0057

1

工程造价

拟录取


21430223765491