湖南有色金属职业技术学院2021年单招考试第二专业志愿递补名单公示

发布者: 时间:2021-03-28 点击数:

根据学院2021年单招录取工作安排,5位一专业志愿考生未在3月2817点之前办理录取确认手续,自愿放弃本次录取资格,空余计划依次根据考生类别及专业,顺次递补第一专业志愿5位考生,我院分析检验技术、矿物加工技术等9个专业,在第一专业志愿考生录完之后,还有部分计划剩余,现从第二专业志愿考生中依次递补,递补名单如下。

请以下拟录取考生于202132914点前,通过学院官方微信公众号“招生导航”—“单招录取确认”办理录取确认手续,逾期办理的考生视为自愿放弃本次单独招生录取资格。

第二专业志愿录取结束后,如还有专业计划剩余,将根据学院单招录取规则,依次调剂符合要求的考生,名单将于3月29日下午公布,请留意学院官方网站通知。

 

湖南有色金属职业技术学院

2021328

 

 

 

附件1:

考生号

姓名

性别

证件号码

专业级别

拟录取专业

考生状态

21430401758943

彭健林

430423********0011

1

有色金属智能冶金技术

拟录取

21430422147664

贺婷

430422********0683

1

建筑装饰工程技术

拟录取

21430525758507

刘建武

430581********6771

1

环境工程技术

拟录取

21432929763311

谭祖辉

431123********0056

1

环境工程技术

拟录取

21433003111768

杨旻

431221********2233

1

环境工程技术

拟录取

21430121119991

艾旭辉

431025********5631

2

材料成型及控制技术

拟录取

21430121768550

桂许扬

431121********7317

2

工程地质勘查

拟录取

21430121788553

杨俊

431022********2212

2

工程地质勘查

拟录取

21430122784545

冯金桂

430304********4323

2

矿物加工技术

拟录取

21430122784548

吴雨婷

430624********0220

2

分析检验技术

拟录取

21430122914593

曹亚男

430923********1729

2

分析检验技术

拟录取

21430122924581

李佳慧

430611********1523

2

分析检验技术

拟录取

21430125764677

邓博文

430923********3812

2

工程测量技术

拟录取

21430125764686

黄佳明

430923********5759

2

工程测量技术

拟录取

21430125764887

胡涛

430124********1738

2

工程测量技术

拟录取

21430125844915

李鹏

430923********5711

2

工程测量技术

拟录取

21430125844935

杨忠杰

430124********797X

2

材料成型及控制技术

拟录取

21430126769447

曾俊杰

431122********0278

2

分析检验技术

拟录取

21430126786560

马继展

430822********7715

2

工程地质勘查

拟录取

21430126789460

李翔锋

431022********223X

2

工程地质勘查

拟录取

21430126789466

刘子亮

431223********0615

2

工程地质勘查

拟录取

21430126789467

袁昊

431222********455X

2

分析检验技术

拟录取

21430126789468

唐思文

431122********0137

2

矿物加工技术

拟录取

21430126789469

邹智勇

430426********9038

2

工程地质勘查

拟录取

21430126789471

向政

433127********8690

2

工程地质勘查

拟录取

21430126927245

龚佳悦

430103********3527

2

国际商务

拟录取

21430127760901

谢玉连

430181********7905

2

国际商务

拟录取

21430127930850

张阳阳

430181********1868

2

分析检验技术

拟录取

21430203711119

张琼升

430102********3025

2

分析检验技术

拟录取

21430203743005

邓迎端

430204********3230

2

工程地质勘查

拟录取

21430203743021

包俊杰

430211********0039

2

工程地质勘查

拟录取

21430203743093

唐振恩

430204********4035

2

材料成型及控制技术

拟录取

21430203743204

易胜开

430204********3233

2

矿物加工技术

拟录取

21430203761026

程铭昊

430203********0511

2

测绘地理信息技术

拟录取

21430203761046

王泽宇

430202********0031

2

测绘地理信息技术

拟录取

21430223143040

张瑜儿

430223********9121

2

材料成型及控制技术

拟录取

21430223745519

蔡观华

430223********8333

2

材料成型及控制技术

拟录取

21430223745522

刘安武

430223********8371

2

材料成型及控制技术

拟录取

21430223745663

罗兵

430223********0135

2

材料成型及控制技术

拟录取

21430224844080

陈瑾

430224********6908

2

国际商务

拟录取

21430302715302

刘郑英

430524********0523

2

分析检验技术

拟录取

21430302745401

陈孝安

430181********7371

2

工程地质勘查

拟录取

21430302745402

刘贤梁

430181********7353

2

工程地质勘查

拟录取

21430302745403

唐天顺

431021********0090

2

工程地质勘查

拟录取

21430302845008

彭森林

431129********6370

2

工程地质勘查

拟录取

21430319718261

周锦

430321********3385

2

分析检验技术

拟录取

21430319718275

廖采和

430381********0181

2

分析检验技术

拟录取

21430319758467

龙星辉

430381********0189

2

国际商务

拟录取

21430401124153

郑梓燦

430405********0029

2

工程测量技术

拟录取

21430401245487

叶济源

430421********9573

2

工程地质勘查

拟录取

21430402772792

梁勇

430482********9491

2

工程测量技术

拟录取

21430402842114

祝广文

430407********0036

2

工程测量技术

拟录取

21430421119876

王嘉

430405********011X

2

工程测量技术

拟录取

21430421225806

刘涛

430421********9299

2

材料成型及控制技术

拟录取

21430421938593

廖施

430421********8685

2

国际商务

拟录取

21430423743619

周泽宇

430423********0134

2

分析检验技术

拟录取

21430423763240

陈馨宇

430424********7460

2

分析检验技术

拟录取

21430424148131

刘功成

430424********0151

2

材料成型及控制技术

拟录取

21430424824645

罗文珊

430424********2788

2

工程测量技术

拟录取

21430425254203

谭正南

430482********0078

2

矿物加工技术

拟录取

21430425759121

周涛

430482********151X

2

材料成型及控制技术

拟录取

21430425769260

阳豪

430482********0034

2

工程地质勘查

拟录取

21430426769588

皮明鑫

430426********9070

2

工程地质勘查

拟录取

21430431845317

周琪

430421********0300

2

国际商务

拟录取

21430523129748

易鑫

430523********2537

2

工程测量技术

拟录取

21430525726400

吕阳

430523********2338

2

分析检验技术

拟录取

21430525726451

欧阳琳

430581********4043

2

分析检验技术

拟录取

21430525767517

戴薪

430581********3030

2

矿山智能开采技术

拟录取

21430526785418

肖丽萍

430525********092X

2

国际商务

拟录取

21430528163011

刘俊彬

430527********5436

2

分析检验技术

拟录取

21430528163022

刘典

430527********7211

2

材料成型及控制技术

拟录取

21430531114176

李芯

430521********4274

2

矿山智能开采技术

拟录取

21430531114502

曾财

430521********5257

2

材料成型及控制技术

拟录取

21430601757944

朱杰阳

430626********8718

2

工程测量技术

拟录取

21430601849016

陈薇

430681********5305

2

分析检验技术

拟录取

21430621114090

童乐

430621********8843

2

分析检验技术

拟录取

21430624137198

赵丽

520324********1226

2

分析检验技术

拟录取

21430726747752

胡江超

430725********137X

2

工程地质勘查

拟录取

21430727715306

曾艾琳

430726********5460

2

分析检验技术

拟录取

21430801144076

符家鑫

430802********0319

2

工程测量技术

拟录取

21430821745344

卓科帆

430821********5416

2

材料成型及控制技术

拟录取

21430821745405

卓林鑫

430821********5412

2

材料成型及控制技术

拟录取

21430821755535

姚龙基

430821********061X

2

智能焊接技术

拟录取

21430822755819

蒋振超

430822********1813

2

矿物加工技术

拟录取

21432301143827

郭雯

430902********7527

2

分析检验技术

拟录取

21432301213518

邓秋玺

430981********5410

2

矿物加工技术

拟录取

21432321153232

蔡勋

430903********4513

2

工程测量技术

拟录取

21432325213124

夏浩斌

430923********3214

2

分析检验技术

拟录取

21432503241793

周飞翔

432503********5673

2

工程测量技术

拟录取

21432503777059

吴磊

431382********0454

2

工程测量技术

拟录取

21432524146037

康伟

431322********677X

2

材料成型及控制技术

拟录取

21432524147006

吴武斌

431322********9236

2

材料成型及控制技术

拟录取

21432524147009

黄栋民

431322********0393

2

材料成型及控制技术

拟录取

21432802120325

李佳蕊

431081********4221

2

分析检验技术

拟录取

21432822140915

陈颖

431021********8624

2

分析检验技术

拟录取

21432822255181

李洲

431021********5516

2

材料成型及控制技术

拟录取

21432822255191

武俊凯

431021********301X

2

工程地质勘查

拟录取

21432823123607

曹文喆

431023********0013

2

材料成型及控制技术

拟录取

21432823124276

胡文泽

431023********4811

2

材料成型及控制技术

拟录取

21432827113348

邝一峰

431025********0018

2

矿物加工技术

拟录取

21432827143214

胡琴

431025********1621

2

分析检验技术

拟录取

21432827143233

黄菲

431025********5241

2

分析检验技术

拟录取

21432827242661

艾鹏

431025********1250

2

工程地质勘查

拟录取

21432828112220

张青

431026********0611

2

测绘地理信息技术

拟录取

21432828764302

黄增辉

431026********0057

2

工程测量技术

拟录取

21432831111430

张海涛

431028********1615

2

工程地质勘查

拟录取

21432831141501

谭杰文

431028********2476

2

工程地质勘查

拟录取

21432831751865

陈梁

431028********0039

2

工程地质勘查

拟录取

21432922152935

何川江

430528********895X

2

矿山智能开采技术

拟录取

21432923113105

何思远

431124********6111

2

智能焊接技术

拟录取

21432923846756

曾海花

431124********2828

2

国际商务

拟录取

21432927814023

杨宇姣

431127********0044

2

工程地质勘查

拟录取

21432927814025

赵盈

431127********6966

2

国际商务

拟录取

21432928752546

陈哲涛

431128********6853

2

智能焊接技术

拟录取

21432929813196

佘运豪

430521********9694

2

工程地质勘查

拟录取

21433003241072

周小龙

431221********0815

2

分析检验技术

拟录取

21433005115110

尹雯娟

431202********0884

2

矿物加工技术

拟录取

21433005126407

龚田田

431223********4219

2

分析检验技术

拟录取

21433005145154

彭慧慧

431221********0024

2

矿物加工技术

拟录取

21433005145177

吴剑锋

431230********0611

2

矿山智能开采技术

拟录取

21433005155312

尹蒙

431202********0052

2

测绘地理信息技术

拟录取

21433023111106

王梨群

431223********5012

2

智能焊接技术

拟录取

21433023113402

胡豪

431223********063X

2

智能焊接技术

拟录取

21433023121165

李彦哲

431223********4420

2

分析检验技术

拟录取

21433023240420

李蕾

431223********2448

2

分析检验技术

拟录取

21433023242199

魏鹏洋

431223********3413

2

材料成型及控制技术

拟录取

21433024114070

王合金

431224********8013

2

智能焊接技术

拟录取

21433024122157

谌锐

431224********8954

2

测绘地理信息技术

拟录取

21433024122159

韩禹

431224********8835

2

国际商务

拟录取

21433024163528

龚卓

431224********7734

2

矿物加工技术

拟录取

21433024164114

邓颢

431224********0378

2

分析检验技术

拟录取

21433024164126

邓顺东

431224********1456

2

智能焊接技术

拟录取

21433125721833

彭延菊

433125********9701

2

矿山智能开采技术

拟录取

21433130116032

田宇祥

433130********8713

2

分析检验技术

拟录取

21433130116311

彭华明

433130********9617

2

分析检验技术

拟录取

 

 

版权信息:有色职院Copyright 2012-2013 前置审核编号:湘教QS4_201212_020021 ICP备案号:湘ICP备16006148号-1

学院地址:株洲市云龙示范区职教大学城盘龙路88号 院办电话:0731-22713089 学院传真:0731-22713000